Текущее время: 21 авг 2017, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Просьба не комментировать сообщения в разделе "Инструкции".
Пользуйтесь для этого разделом "Вопросы, предложения, замечания."

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Jabber
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:32 
Модератор
Модератор

Спорить сложно, действительно заряда хватает на день в среднем, редко на два. Но это с постоянно включенным интернетом и звонками, чатами и тд.
Обычно я просто ставлю телефон вечером на зарядку. С другой стороны почти везде при наличии цивилизации есть возможность подзарядки, как заметил Сергей. Что касается автономного передвижения, то ничего не мешает зарядить телефон в автомобиле. Такой ситуации, чтобы " в самый необходимый момент батарея садится и вокруг ни одной розетки" что-то не помню, может и было, но скорее всего это просто когда забыл зарядить ночью. Так что это не критерий для меня - держит заряд неделю, но можно только звонить :lol:

Если на одной стороне весов малое время автономной работы (тут на самом деле главное, что хватает на сутки, если меньше, как у большинства творений андроида, то вот это реально проблема), но есть возможность посмотреть неформат собирая грибы, выбрать на какой пункт пропуска ехать на границе (посмотрев очередь онлайн), найти ответ на какой-нибудь вопрос, вызвавший споры (например когда начали строить дамбу в Питере) и все такое прочее, то мой выбор наверное понятен :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Jabber
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:04 
Модератор
Модератор
RANDOM_AVATAR

Вообще-то я против смартфонов ничего не имею, это действительно чудо техники в кармане. С практически неограниченными возможностями. Просто лично для меня смартфоны не подходят. В немалой степени и из-за того, что я нифига не вижу на этих крохотных экранчиках. А тянуть на нос очки каждый раз очень напрягает.
Айфон, кстати, вообще-то самый лучший смартфон из всего их теперешнего разнообразия, хоть я и терпеть не могу всю эту яблочную продукцию (также как и гугл). По работе нам пришлось купить жене кучу всяких мобильных девайсов, айпады, айфоны, виндовсфон. На работе у неё ещё куча всяких андроидов. И самый продвинутый и дружественный к пользователю это айфон. Именно поэтому я подумывал о покупке для себя именно айфона 7 плюс, даже немного жалею что он мне не подходит тоже.
Кстати 9 декабря был день рождения смартфона, ровно десять лет назад Стив Джобс презентовал первый айфон.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа